Продам автомобиль Skoda Octavia A5 2005 года, объем двигателя 1,6 FSI мощность 115 л.с. на механической 5-ступенчатой ??КПП, передний привод. На оригинальных титановых дисках, резина 205/55/16 TOYO.
Обслуживавшийся автомобиль вовремя устанавливал качественные запчасти. В августе заменил масло, фильтр масляный, топливный, воздушный. В феврале заменил внутренние и наружные шрусы в сборе. Автомобиль в исправном состоянии езжу каждый день.
Расход топлива адекватный трасса 7, город 8,5, смешанный 8. Отличный и неприхотливый автомобиль для ежедневного использования который стоит вашего внимания. Всегда поддерживаю в исправном женском состоянии. Нареканий к двигателю, КПП ходовой части не имеет. По желанию покупателя согласен на проверку на вашем СТО. Салон чистый, в автомобиле во время моего вождения не курили и не прокурили. Буду очень рад ответить на Ваши
вопрос, поэтому обращайтесь.
7 099 $
~ 319 100 грн
Год выпуска: 2005
Пробег: 238 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.6 л.
КПП: ручная механика
Цвет: желтый
Привод: передний
Кузов: лифтбек
Киев
Опубликовано: 18.12.2024
Характеристики:
VIN:
TMBCB21Z862123381
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение/A5
Модификация:
1.6 MPI MT (102 к.с.)
Гос. номер регистрации:
AI1343PE
История по VIN:
18.12.2024
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением