Продаю свой семейный лифтбек, служивший верой и правдой с марта 2017 года. До меня машина была в лизинге у компании, так что есть вся история у официалов. Никаких "идеальных состояний, бабушка ездала к дедушке в селе на могилку по гробкам раз в год". Машина ездила и много. Не в такси. Живу на два города, так что логично. За машиной следил по принципу - все должно работать как должно. Если подглючивает заслонка климат-контроля - едем к официалам, если воет подшипник ступицы - меняем, а не ждем до последнего, когда заклинит. Масло мобил только потому, что его лили до меня и считаю, что для движка постоянные "улучшения маслов" делают только хуже. Так что машина обслужена и всегда в рабочем состоянии, готов ехать на любое СТО и можете заглядывать ей во все дыры за ваши деньги.
Из приятных моментов:
1. Стоит крутая (для нее) сига - пандект. Не читается грабберами, если с машиной что-то происходит, приходят сообщения или звонки на телефон. Можно подключить приложение, тогда будет видно уровень топлива и температуру, заведен ли двигатель и еще много другого. Возможна блокировка двигателя удаленно. Мне не пригодилось )
2. Отдаю вместе с качественным регистратором - 70MAI вместе с SD картой. Провод заведен под обшивку, включается автоматически с зажиганием. В общем сделано по-человечески.
3. Два комплекта ХОРОШЕЙ резины. Зима - GOODYEAR UltraGrip 9, лето - BARUM Bravuris, . Оба комплекта абсолютно живые, хватит надолго.
4. В машине лежат ХОРОШИЕ резиновые коврики, в том числе в багажнике. Мне было важно, не люблю грязь.
5. Установлен руль от Шкода Октавия Скаут 3-спицевый. Мелочь, но приятно.
6. На машине фирменные колпаки. Может кому-то все равно, но не мне. Обносили их дважды, можете погуглить стоимость, станет понятно почему.
7. В задних дверях качественная акустика. Ни в одной А7 сзади колонок нет.
Ну и еще может что по мелочи.
Серьезных аварий не было. Есть сколы и царапины. Красил передний бампер и правый порог. Это все.
10 200 $
~ 457 572 грн
Год выпуска: 2013
Пробег: 300 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.4 л.
КПП: ручная механика
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: лифтбек
Черкасы
Опубликовано: 10.02.2025
Характеристики:
VIN:
TMBAC2NE6EB006201
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение/A7
Модификация:
1.4 TFSI MT (140 к.с.)
Гос. номер регистрации:
CA6547CA
История по VIN:
10.02.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением