uk ru
uk ru
11 000 $
~ 493 460 грн
year
Год выпуска: 2014
mileage
Пробег: 237 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 1.6 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: лифтбек
location
Житомир
Опубликовано: 30.06.2025
Характеристики:
VIN:
TMBAG9NE2E0207232
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение/A7
Гос. номер регистрации:
AM9548HT
История по VIN:
30.06.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам Skoda А7 2014 года выпуска с двигателем 1,6 tdi в хорошей комплектации. Пригнана была из Дании!
На зимней хорошей резине R15, резина только зимняя!
2 владелец по техпаспорту. Автомобиль покупался в декабре месяце 2025 года с пробегом 229тыс км, на данный момент пробег 237 тыс км. Заменены все расходники, масла и фильтра, ремень ГРМ, все остальное замены не требует, старый владелец оставил записи что и когда было заменено. Расход трасса-4-5л, по городу 6л.
Авто в сохраненном состоянии, есть вмятина, видно на фото, скол на лобовом стекле, на езду не влияет. По желанию могу сделать еще дополнительные фото. Два ключа!
Автоматические инвестиции не требуются.

Сохраненный салон ткань, новые коврики, мультируль, кондиционер заправлен, датчики дождя, датчики света, задний парктроник, круиз контроль, электропакет, электро стекло подъемники, регулировка сиденья, омыватель фар, центральный замок, сигнализация, магнитола, Aux, подогрев сиденья, зеркал. Фаркоп.
Торг у капота!!!
Звоните, пишите все вопросы по номеру телефона.

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Житомир

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?