Автомобиль с родным пробегом, приобретенный новым в официальном автосалоне в Украине и все время был у одной семьи. Машина в отличном техническом состоянии, с ухоженной историей обслуживания.
Не так давно выполнены работы: заменен цепь ГРМ и амортизаторы. Также установлены биксеноновые линзы стоимостью 500$ с отличным дальним светом, а в салоне — стильная амбиентная подсветка, создающая приятную атмосферу.
Автомобиль оборудован круиз-контролем, поддерживает Apple CarPlay, подогрев передних сидений, комфортное и экономичное в эксплуатации. По кузову есть незначительные косметические моменты, которые не влияют на общий вид и функциональность. Есть летняя резина с дисками и также зимняя с дисками (резина новая).
11 900 $
~ 533 834 грн
Год выпуска: 2017
Пробег: 260 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.8 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: лифтбек
Ровно
Опубликовано: 10.08.2025
Характеристики:
VIN:
TMBAD2NE2JB007398
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение/A7 (FL)
Модификация:
1.8 TSI AT (180 к.с.)
История по VIN:
10.08.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением