В продаже свежепригнанный автомобиль SKODA OCTAVIA. Визуально и технически в отличном состоянии. Заводская МЕТАНОВА установка (ГАЗ/БЕНЗИН). Автомобиль очень экономичный и экологически чистый. Комплектация авто AMBITION. Передний привод, коробка DSG -7 (DQ 200). Кожаное спортивное многофункциональное рулевое колесо с Tiptronic. Адаптивный круиз. Система Старт / Стоп. Контроль полос. Датчик дождя и света. Датчики давления в шинах. Комфортная телефония, голосовое управление Технология Smartlink+
Топ LED задние фонари
Двухзонная система кондиционирования с электро-регулировкой и комби-фильтром « CLIMATRONIC», датчик влажности, система охлаждения в бардачке.
Светодиодный дневной свет.
Галогеновые фары спереди с указателями поворотов.
Полностью растаможен! Документы готовы для регистрации на нового владельца. Если вас интересует данный автомобиль, звоните, на все вопросы дам ответ.
11 700 $
~ 524 862 грн
Год выпуска: 2019
Пробег: 245 тыс.км
Двигатель: газ метан / бензин, 1.5 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: универсал
Львов
Опубликовано: 20.10.2025
Характеристики:
VIN:
TMBJH9NE4K0209282
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение/A7 (FL)
Гос. номер регистрации:
BC6303XA
История по VIN:
20.10.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением