uk ru
uk ru
6 300 $
~ 281 547 грн
year
Год выпуска: 2008
mileage
Пробег: 202 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 1.6 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: лифтбек
location
Полтава
Опубликовано: 16.03.2026
Характеристики:
VIN:
TMBDX41UX8B013487
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение/Tour (FL)
История по VIN:
16.03.2026
Продается на платформах:

Описание:

Продается Škoda Octavia Tour, 2008 год выпуска, двигатель 1,6 MPI, с пробегом 202 тысячи км (оригинальный). Автомобиль был куплен у официального дилера Škoda Centre в Полтаве и всегда обслуживался на официальном сервисе — вся история обслуживания в наличии.
Авто в одной семье: сначала ездил брат, потом моя жена. Оснащено ГБО (установлено на 185 тысячах, в техпаспорт не вписано), круиз-контролем, мультимедиа, кондиционером, стеклоподъемниками. Салон очень опрятный, все стекла родные, ржавчины по кузову нет, лишь незначительные сколы. В комплекте два комплекта шин (зима/лето), практически новые, запаска ни разу не использовалась.
ДТП не было, было лишь повреждение крыла на стоянке — все отремонтировано, есть фото. Машина ухожена и в отличном состоянии.

Цена – 6300$ (торг).

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Полтава

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?