uk ru
uk ru
10 350 $
~ 459 230 грн
year
Год выпуска: 2015
mileage
Пробег: 250 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: белый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: универсал
location
Ужгород
Опубликовано: 26.03.2026
Характеристики:
VIN:
TMBJJ7NE2G0009209
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
III поколение/A7
Модификация:
2.0 TDI DSG (150 к.с.)
Комплектация:
Style
Гос. номер регистрации:
BH4901PI
История по VIN:
26.03.2026
Продается на платформах:

Описание:

Skoda Octavia A7 2016 модельного года, 2.0 дизель 110kw, на Автомат коробке.
В очень хорошем состоянии как технически, так и визуально, в таком состоянии таких авто очень мало! Пригонялась из Германии 01.2021 года для себя!
По кузову выглядит хорошо без вмятин и царапин, все окна родные, Салон чистенький и опрятный, ничего не затерто, не поцарапано, работает каждая кнопочка. 250 тыс.км родного и проверенного пробега ( есть вся сервисная история, и отчет с карвертикал) Технически в идеальном состоянии, не требует абсолютно никаких вложений.
Мотор, коробка, ходовая в идеале, все обслужено полностью! Автомат работает идеально без рывков, толчков и тд. Мотор работает идеально, без вибраций и тд. Новая резина на оригинальных титановых дисках, задний парктроник, противотуманные фары, хороший лед свет, 4 электростеклоподъемника, противотуманные фары, мультируль, большая мультимедия с кар плей, блютуз музыкой и навигацией, кондиционер, датчик давления в шинах, круиз контроль, полный комплект ( запаска, домкрат, ключи, огнетушитель, аптечка и тд) и много других полезных функций. Любой вид переоформления, посмотреть можно на ул.Автомобилистов 23 ( заезд на мойку эко ваш).

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Ужгород

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?