uk ru
uk ru
17 999 $
~ 798 616 грн
year
Год выпуска: 2018
mileage
Пробег: 180000 тыс.км
gas
Двигатель: 2 л. дизель
at
КПП: автоматическая
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: лифтбек
location
Запорожье
Опубликовано: 04.10.2025
Характеристики:
Растаможена:
Да
Тип автомобиля:
С пробегом
Условия продажи:
Кредит, Рассрочка, Лизинг, Простая продажа
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна
Лакокрасочное покрытие:
Как новое, без видимых следов эксплуатации
История по VIN:
04.10.2025
Продается на платформах:

Описание:

Skoda Superb 2018, 2.0 дизель, автомат, пробег 180 тыс.км., передний привод.
Официальный автомобиль, полностью обслужен от и до, что гарантирует уверенную эксплуатацию без дополнительных вложений. Этот бизнес-седан сочетает простор, комфорт и современное оснащение.

Комплектация действительно впечатляет: большой монитор и мультимедиа, бесключевой доступ, премиальная аудиосистема, адаптивный круиз-контроль и адаптивный ксенон, круговые парктроники, электропривод багажника, мультируль, память сидений и климат-контроль. Также есть усилитель руля и электростеклоподъёмники для удобства в повседневной эксплуатации.

Skoda Superb ценится за надёжный и экономичный дизельный двигатель, просторный салон и богатый функционал — отличный вариант для тех, кто ищет премиальный уровень за разумные деньги.

Возможен обмен или лизинг с первым взносом от 30% (около 5400$).

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Запорожье

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?