uk ru
uk ru
3 500 $
~ 156 310 грн
year
Год выпуска: 2006
mileage
Пробег: 384 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 1.78 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: лифтбек
location
Днепр
Опубликовано: 22.12.2025
Характеристики:
VIN:
TMBBL23U47B300567
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Модификация:
1.8 T MT (150 к.с.)
Гос. номер регистрации:
BC2762OO
История по VIN:
22.12.2025
Продается на платформах:

Описание:

Skoda Superb 1.8T Газ / Бензин — Надежный комфортный автомобиль.

Продаю собственный автомобиль, который ежедневно на ходу и ни разу не подводил.

Двигатель работает ровно, не дымит.
Установлено ГБО 4 поколения (экономично), вписано в тех. паспорт.
КПП: Переключает четко, без замечаний.
Экология удалена.
Денег на авто не жалел. Все неисправности устранялись сразу качественными запчастями. Не ждал, пока "отвалится", делал все по регламенту и рекомендациям СТО.

По комфорту и салону:
Климат-контроль: Полностью рабочий, заправлен. Зимой тепло, летом прохладно.
Подогрев сидений работают все 4 (очень выручает зимой).
Мультимедиа: Магнитола с Bluetooth / AUX / USB.
Электропакет: электростеклоподъемники, электрорегулировка сидений, подсветка ног, подсветка ручек в салоне, в темное время подсветка от боковых зеркал при снятии машины с сигнализации, центральный замок и стеклоподъемники при установке машины на сигнализацию, парктроники сзади.
ESP и ABS работают.

Салон чистый и ухоженный (для своего года). При желании можно перешить руль для идеального вида, но на езду не влияет, и постирать салон (по желанию).

По кузову:
Авто без аварийных дефектов. Имеет естественные для своего возраста косметические моменты по кузову. Нужно понимать, что авто не новое — ему почти 20 лет, поэтому мелкие моменты всегда могут быть, но в целом состояние адекватное своим годам.

Также по желанию:
У меня есть отдельный PDF-файл с подробным журналом всех работ: что менялось, когда и по какой цене. Это подтверждает, что авто действительно обслуживалось "для себя". Скину в личные сообщения по запросу.

Причина продажи: Переход на другое авто.

Просьба к перекупщикам и площадкам — не беспокоить. Авто продается без торга, ниже уже некуда для такого класса авто.

Обязательно с переоформлением!!!

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Днепр

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?