uk ru
uk ru
11 000 $
~ 488 070 грн
year
Год выпуска: 2010
mileage
Пробег: 340 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 1.97 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: серый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: универсал
location
Львов
Опубликовано: 08.04.2026
Характеристики:
VIN:
TMBLF73T1A9023861
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение
Модификация:
2.0 TDI MT (170 к.с) 4x4
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
BC0848EP
История по VIN:
08.04.2026
Продается на платформах:

Описание:

Продам Skoda Superb 2010 2.0 TDI 4x4 (170 л.с. самый мощный из модификации) — комфортный, надежный и очень практичный автомобиль бизнес-класса без предпродажной подготовки. Можете осмотреть все как есть. Коробка механика 6-ти ступка. Пробег 340 тыс.
Машина в личном пользовании с 2016 года. Покупал в Европе лично с проверенным пробегом 200 тыс. За это время наездил 140 тыс. Двигатель чистый масла не берет от замены до замены Гарантирую. Заменено было сцепление маховик, выжимной. Перебрана вся ходовая включая все салендблоки стойки. Все регламентные работы с километражом записано в тетради.
Полный привод (4x4). Мощный дизельный двигатель обеспечивает хорошую динамику и приятный расход топлива. До 120 км - 5л на 100. Вырезан сажевый фильтр с целью разгрузить двигатель и перепрошит компьютер.
Автомобиль имеет максимальную комплектацию:
— Кожаный салон
— Подогрев передних и задних сидений
— Подогрев зеркал
— Круиз-контроль (идеально для трассы)
— 4 электростеклоподъемника
— Электрорегулировка зеркал
— Климат-контроль
— Бортовой компьютер
— Многофункциональный руль
— Центральный замок
— Хорошая штатная акустика
— Большой и удобный багажник
Память сидений на три водителя

Очень просторный салон — сзади места больше, чем у многих авто этого класса. Комфортно как водителю, так и пассажирам даже в дальних поездках. Летняя резина новая поставлена лето 2015 года. Предоставляю еще комплект зимней резины на дисках отбалансированные износ 40 процентов. О машине знаю ВСЕ. Абсолютно НЕ проблемная на сегодняшний день.

Автомобиль ухожен, едет приятно, ничего не гремит. Есть два нюанса: горит аирбэг на панели, компьютер показывает аирбэг левой дверцы. Сбиваешь через некоторое время загорается. Нужно разобраться с проводкой. На заднем левом крыле маленький рыжик (фото последние). Машина не бита. Вся в родной краске. Был маленький подкрас заднего левого крыла. Дополнительные фото могу скинуть в телеграм, потому что что-то не грузятся на сайте.

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Львов

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?