Вопросы по телефону. Продажа не срочная. Стоит ДХО, при включенном зажигании светятся лампы дальнего света на 5% мощности. Все остальные лампы фары не участвуют.
Автозапуск двигателя, как с ключа так и с телефона, GSM GPS модуль установлен. Сигнализация старлайн. /работает в Украине/
лобовое стекло в атермальной пленке. За авто ухаживали, топливная в ок состоянии. Расход в среднем 8л на 100км. При спокойной езде достигает и 6. Авто, действительно стоит внимания для того, кто хочет именно такое авто. В фарах ксенон, в главном свете в других лампы ЛЕД.
Стильный и мощный автомобиль с надежным 2.7-литровым дизельным двигателем, который сочетает в себе эффективность и динамику. Автоматическая трансмиссия обеспечивает плавные переключения передач, обеспечивая комфортное управление. Полный привод добавляет стабильности и безопасности в любых дорожных условиях.
9 600 $
~ 430 656 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 235 тыс.км
Двигатель: дизель, 2.7 л.
КПП: автомат
Цвет: коричневый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 16.09.2025
Характеристики:
VIN:
Y7CRJFA0090114533
Торг:
Нет
Обмен:
Да, Моя доплата
Поколение:
II поколение/Y250
Модификация:
2.7D AT (165 к.с.) 4WD
Гос. номер регистрации:
AI3243II
История по VIN:
16.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением