Продам форестера 2008 года на ПРАВИЛЬНОМ 2.5 моторе и хорошей комплектации.
Автомобиль имеет постоянный полный привод, понижающую передачу, климат, полный электропакет, расход приятно удивляет, город до 10 трасса 7-8, автомобиль никогда не видел газовой установки. При этом из функционала радует наличие esp, помощь спуска/подъема, электроподогрев лобового, круиз и много других функций о которых она вам не скажет но в дороге сама будет беречь вас и помогать.
Обычно использовалась как автомобиль выходного дня. Конечно, имеет минимальные недостатки, желательно подполировать и так по мелочи, но на все это есть соответствующая цена и разумный торг у капота.
По всем вопросам звоните, продажа не срочная, за наличные торг, обмен рассматриваю, но прошу адекватно оценивать свои авто (я тоже могу сказать что на обмен 10000$, поэтому давайте будем благоразумными) также при обмене более интересный вариант с АКПП.
8 000 $
~ 354 960 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 193 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.46 л.
КПП: ручная механика
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Винница
Опубликовано: 26.09.2025
Характеристики:
VIN:
JF1SH9LK49G046091
Торг:
Да
Обмен:
Да, Ваша доплата
Поколение:
III поколение/SH
Модификация:
2.5 MT (172 к.с.) AWD
Гос. номер регистрации:
BC8344PT
История по VIN:
26.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением