Продам Subaru Impreza WRX 2001
Vin JF1GGALD31G007630
Куплена, осенью 2023, у владельца, у которого была она с 2014года, в полном стоке!
Что было сделано за это время:
1) Собран и установлен новый стоковый мотор на полностью оригинальных исключительно новых запчастях, усиленном синем ремне ГРМ Gates, новая помпа, ролики, крышки ГРМ, свечи и тд.... Удалены заслонки TGV, впускной коллектор с биноклями покрашен порошком в черную структуру, установлены розовые форсунки STI 550cc. Пробег мотора 1500км (3500$)
2) Установлен полный выпуск 3" JASMA+даунпайп invidia 3" (500$)
3) Установлена короткоходная регулируемая кулиса (100$)
4) Установлен самый большой для Subaru, фронтальный куллер APS с оригинальным пайпингом, нулевиком AEM и блуоффом Turbosmart 2портовым (1100$)
5) Установлена турбина AMR CXR550 с гарячкой 10,5см с внешним гейтов Tial 38mm и новым аппайпом. Потенциал турбины 500hp+ (850$)
6) Полный ребилд передней оптики с установкой самых топовых на сегодняшний день Bi-led модулей. Фары в бронепленке (450$)
7) Установлена лучшая 1din alpine магнитола с усилителем, сабом, передними динамиками. Звук очень хороший (350$)
8) Выполнен полный профессиональный ребилд тормозной системы с покраской суппортов с логотипами, заменой всех поршней, ремкомплектов на новые. Произведена замена дисков по кругу на Brembo, на которых сделаны насечки, установлены колодки Powerstop z23 керамика. (900$)
9) Настроена на 1,2бара. Честных, 340сил в машине есть.
10) Кузов, полностью проварен и покрашен по кругу, 3месяца назад. (3700$).
Салон сток, в хорошем состоянии, для своего возраста. Лобовое стекло родное, оригинал Subaru. Второй комплект резины зимней, также отдам.
Машину собирал для себя, на каждый день. Причина продажи - необходимо закончить второй проект. Могу показать в Киеве, по договоренности. Торг предметный, возле авто.
12 000 $
~ 539 280 грн
Год выпуска: 2001
Пробег: 222000 тыс.км
Двигатель: 2 л. бензин
КПП: механическая
Цвет: серебристый
Привод: полный
Кузов: универсал
Киев
Опубликовано: 05.11.2025
Характеристики:
VIN:
JF1GGALD31G007630
Прочее:
Индивидуальная комплектация, Тюнинг
Комфорт:
Кондиционер, Алькантара, Климат контроль, Электропакет, Эл. стеклоподъемники, Подогрев сидений, Кожаный салон, Люк, Усилитель руля
Мощность:
340 л.с.
Модификация:
STI
Мультимедиа:
Акустика, Усилитель, Магнитола, Сабвуфер
Растаможена:
Да
Безопасность:
ABS, Центральный замок, LED фары
Расход топлива:
13 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Количество дверей:
5
Гос. номер регистрации:
KA9935KP
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна
Лакокрасочное покрытие:
Незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы)
История по VIN:
05.11.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением