Авто в моих руках 5 лет. Это был любимый семейный автомобиль за все годы, который очень любил и ухаживал, не было в планах продавать трибеку, но сейчас к сожалению есть потребность. В свое время я знал человека, который очень о ней заботился. Поэтому выбрал именно ее.
По состоянию на сегодня нет нареканий, ездил не много, за 5 лет моего пробега смешные цифры. мотор не перебирался вчера как сейчас любят рассказывать, но делает он ИДЕАЛЬНО, потому что машина ни дня не работала на газу! Только качественное топливо! А в свое время пересмотрел очень много трибек, и знаю какие проблемы в них бывают после пробегов с гбо, или пригнанных полутрупов, где ничего не менялось никогда. Машина любит хозяина, желательно одного, и надолго.
Про коробку тоже ничего не расскажу, потому что я её не замечал 5 лет, а если вы умеете ухаживать за авто, вы знаете, что надо делать и когда менять масла, чтобы всё работало долго.
Ходовая перебрана, и проблем в ней и не было. Стиль езды осторожный.
Отвечу на дополнительные вопросы, но пожалуйста, без наивных мечтаний об отсутствии царапин и тому подобное.. сэкономим время и нервы.
Авто продается на родных серебристых дисках с почти новой зимней резиной! Черные Роналы продаются отдельно, потому что потратил на них слишком мало денег, подарить не могу. Хороших покупок.
7 500 $
~ 332 775 грн
Год выпуска: 2007
Пробег: 280 тыс.км
Двигатель: бензин, 3 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Днепр
Опубликовано: 26.02.2026
Характеристики:
VIN:
4S4WX83D474410852
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Гос. номер регистрации:
AE5387OK
История по VIN:
26.02.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением