uk ru
uk ru
3 750 $
~ 168 225 грн
year
Год выпуска: 1999
mileage
Пробег: 280 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 2.5 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: красный
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Чернигов
Опубликовано: 24.05.2025
Характеристики:
VIN:
JSAFTD62V00115023
Торг:
Нет
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
I поколение
Модификация:
2.5 AT (160 к.с.)
Комплектация:
Base
История по VIN:
24.05.2025
Продается на платформах:

Описание:

Suzuki Grand Vitara 1999 года с легендарным, надёжным и не прихотливым мотором 2.5i V6 в паре с без проблемным АКПП-4 гидротрансформатор. Автомобиль в хорошем состоянии, без колхоза и в оригинале.

Практически максимальная комплектация JLX+: гидроусилитель руля, 2 подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних сидений, все 4 стеклоподъёмника с доводчиками, электрорегулировка и подогрев зеркал, новые фары с LED лампами + новые LED противотуманки, ABS/ESP/ABD, центральный замок, хорошая магнитола Kenwood и колонки, 2 ключа. Дополнительно установлен кенгурятник и усиленный фаркоп с розеткой. Стоят фирменные легкосплавные диски r16 на хорошей резине, новая запаска.

По технике состояние хорошее, мотор заводится с пол оборота в любую погоду и работает ровно, не троит/не дымит/не коптит/не греется и масла не берет. АКПП в ходу работает идеально, без рывков/пинков/затягиваний и прочих нюансов, но при переключении на месте иногда есть маленькие пинки (появились после замены масла в АКПП и фильтра, до этого такого не было). Ходовая/тормоза/полный привод/понижайка так же без нареканий, едет очень мягко и сбито, плывет по дороге как корабль. Из последнего было плановое и очень дорогостоящее ТО: все фильтра/масла + масло в АКПП с фильтром, новый радиатор с антифризом, обслужены тормоза в круг (новые колодки, барабаны), новые пыльники гранат, частично обслужена ходовая и многое другое по мелочи, подробнее по телефону.

Внешнее состояние на фото, днище/рама/ланжероны/багажник/стаканы/низа дверей целые и без дыр, местами есть мелкие нюансы по ЛКП в связи с возрастом (царапины, мелкие вмятины), но ничего критичного, в глаза не бросается, косметика по желанию. Рама подностью зачищена и обработана, вин код читается идеально как с завода, рыжиков нигде нет!

Салон в идеальном заводском состоянии, не затяганый и очень ухоженный, соответствует пробегу. По электронике работает все, каждая кнопка и функция автомобиля.

Стоимость адекватная и окончательная, торг минимальный!

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Чернигов

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?