uk ru
uk ru
18 000 $
~ 798 660 грн
year
Год выпуска: 2018
mileage
Пробег: 150 тыс.км
gas
Двигатель: электро
at
КПП: не указано
color
Цвет: белый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: лифтбек
location
Киев
Опубликовано: 15.09.2025
Характеристики:
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
І поколение (FL)
Модификация:
100D 100 kWh Dual Motor (422 к.с.) AWD
Комплектация:
Base
История по VIN:
15.09.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продаю свой автомобиль Tesla model S 100D Dual Motor. Заменены задние стопы на европейские. Также, заменен зарядный пристрій на Type2 380v. На 140к км пробега сделано большое ТО, с заменами всех жидкостей как в двигателях так и в батарее, также исправили «детскую болезнь» с BMS усами батареи (стоило это 1500$). Все сертификаты актуальны и машина обновляется.
К сожалению, автомобиль снова получил незначительные повреждения как и в Америке. Безопасность цела. На станции уже сделали дефектовку по запчастям (добавляю в галерею для ознакомления). VIN код отправлю в личные сообщения.
Решил ее не ремонтировать, поэтому еще дождался свою model X. Машина находится на СТО в г.Бровары. На все вопросы отвечу по телефону или в любом мессенджере. Возможен торг при встрече!

Поделиться объявлением

Другие модели Tesla

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?