uk ru
uk ru
15 700 $
~ 703 831 грн
year
Год выпуска: 2014
mileage
Пробег: 114 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 3.5 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: белый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Одесса
Опубликовано: 27.03.2025
Характеристики:
VIN:
4T1BK1EB2FU144861
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
IV поколение
Гос. номер регистрации:
BH7977IO
История по VIN:
27.03.2025
Продается на платформах:

Описание:

Машина в шикарном состоянии как технически, так и визуально, комплектация XLE. Ни одна деталь не крашена (даже бампера), пробег оригинальный 1000%, 2 ключа, новая резина, металлическая защита двигателя.
Цвет белый перламутр, кузов в заводской бронепленке, полностью обесшумлен, салон ухожен, кожа не затерта, работает каждая кнопочка:
раздельный климат контроль, круиз, 3 режима передвижения, полный эл. пакет, эл. сидения с подогревом, дорогая акустика с голосовым управлением, камера 360, навигация, датчик света, заводской ксенон, бесключевой доступ, громкая связь, bluetooth и много других полезных функций.
Недавно пройдено большое ТО, обслужен до мелочей, заменены все расходники, масло в двигателе заменено на пробеге 112 тыс, в АКПП на пробеге 97 тыс.
Автомобилем будете довольны !

Поделиться объявлением

Другие модели Toyota

Другие марки авто в городе Одесса

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?