uk ru
uk ru
12 900 $
~ 578 565 грн
year
Год выпуска: 2008
mileage
Пробег: 67 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 2.4 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: серый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Днепр
Опубликовано: 14.12.2025
Характеристики:
VIN:
6T1BE42K08X507726
Торг:
Нет
Обмен:
Да, Ваша доплата
Поколение:
VI поколение/XV40
Модификация:
2.4i AT (167 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AE4615EH
История по VIN:
14.12.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам свою TOYOTA CAMRY! 2008 года! Куплен в автосалоне УКРАИНЫ! ОДИН владелец! Состояние НОВОГО авто! РОДНОЙ пробег 67 тыс км! Весь автомобиль в РОДНОЙ краске! ЛОБОВОЕ СТЕКЛО РОДНОЕ!

Двигатель один из САМЫХ надежных наверное в МИРЕ! 2.4 обычный атмосферный двигатель! Газа никогда не было! + коробка АВТОМАТ (ГИДРОТРАНСФОРМАТОР) от TOYOTA! Технически автомобиль также в НОВОМ состоянии!

Кузов автомобиля также в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ состоянии! Недостатков НЕТ! Выглядит максимально СУРОВО и АУТЕНТИЧНО!

Автомобиль в состоянии НОВОГО! С РОДНЫМ пробегом 67 тыс км! Таких авто в таком состоянии, практически не осталось! Кто купит, точно не пожалеет! Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы! Автомобиль находится город ПАВЛОГРАД!

Поделиться объявлением

Другие модели Toyota

Другие марки авто в городе Днепр

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?