Продается рестайлинговая модель Toyota Camry 2005 года с надежным бензиновым двигателем 2.4 л. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный салон с кожаной обивкой, комфортный и просторный. Автоматическая коробка передач работает плавно, подвеска без посторонних шумов.
Машина не требует дополнительных капитальных вложений, готова к эксплуатации, эксплуатировалась бережно, я владелец с 2010 года.
Своевременно проходила ТО, в 2025 году заменены передние тормозные колодки на оригинальные, установлен новый аккумулятор, все документы в порядке. В комплекте с машиной летняя резина.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, надежность и классический дизайн Toyota.
Дополнительно: круиз-контроль, климат-контроль, электропакет, аудиосистема, подогрев сидений, электронная регулировка фар.
Перекупщиков просьба не беспокоить.
Цена: 10 000$ Торг у машины.
родной пробег — 245 000 км
10 000 $
~ 443 700 грн
Год выпуска: 2005
Пробег: 245 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.4 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 22.03.2026
Характеристики:
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
V поколение/XV30 (FL)
Гос. номер регистрации:
AA5344CH
История по VIN:
22.03.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением