Автомобиль приобретен в 2013 году в Украине, пригнан из ОАЭ. Мотор бензиновый, объемом 4.0 не путать с 2.7 л. нет с 3.0 дизелем – это просто шар, всегда есть запас мощности как по городу так и по трассе. Состояние авто - сел и уехал. Комплектация автомобиля максимальна, кроме холодильника в подлокотнике и отсутствует датчик дождя (так как автомобиль из ОАЭ). Пневматическая подвеска в хорошем состоянии, имеет три уровня высоты, на пробеге 220 тыс. км. заменены пневматические баллоны. Подвеска автомобиля с регулируемым уровнем жесткости имеет 3 уровня: комфорт, нейтральный и спорт. Заменено масло во всех редукторах, коробке АКПП и раздаточной коробке.
В машине реализован полный привод с межосевой блокировкой и задней блокировкой – все работает, все включается и функционирует.
Автомобиль 7-местный, 3-й ряд сидений электрический, прячется в пол и создает ровную площадку.
Присутствуют камеры по кругу автомобиля, парктроники передние, задние, навигационная система, мультимедийная система с 12 динамиками (JBL), мультимедийная система для пассажиров с потолочным экраном, 3-х зонный климат-контроль.
Автомобиль оборудован газобаллонной системой, (вписана в техпаспорт) баллон на 85 литров, полного баллона хватает – город – 400 км, трасса ~ 500 км.
Без ключевой доступ к авто, старт с кнопки, люк (что достаточно редкая опция для этих авто)
стоит новый аккумулятор.
С автомобилем идут 2 комплекта колес (зима, лето) и дополнительный комплект передних рычагов.
Автомобиль не был в ДТП, проверяем на любом СТО в Черновицкой области.
Просьба перекупов – не беспокоить, я понимаю что с такой ценой, вы ничего не заработаете.
Реальному покупателю – возможен торг у автомобиля.
22 400 $
~ 1 004 864 грн
Год выпуска: 2010
Пробег: 223 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 3.96 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Черновцы
Опубликовано: 15.12.2024
Характеристики:
VIN:
JTEBU3FJ1AK009791
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
V поколение/J150
Модификация:
4.0 АТ (282 к.с.) 4WD
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
CE5597CA
История по VIN:
15.12.2024
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением