Официальный автомобиль с обслуживанием на сервисе Toyota в Виннице (замена масла каждые 5-7 тыс км), один владелец. Не требует никаких вложений, находится на гарантии. В случае прохождения следующего т.о. в феврале 2026 - гарантия продлевается на 10 лет или до 160 тыс км пробега. Авто с первого дня на полном каско, пройдено т.о. для выезда за границу. За время эксплуатации был заменен передний бампер по гарантии на официальном сервисе из-за страхового случая - въехали в припаркованное авто (фото вышлю в личные сообщения). Автомобиль в родном цвете, не крашен, на продажу не готовился, используется каждый день, посмотреть его можно в будние дни в центре Винницы, в выходные - по договоренности.
Дополнительно установлено на официальном дилере: защита двигателя, бронепленка на ручках и порогах, круиз-контроль (обычный), фаркоп (для велобагажника), локеры арок с шумопоглощением, передний и задний парктроник, датчик давления колес, замок на коробку переключения передач). Самостоятельно доставлена защита порогов, шторки на заднюю полусферу, коврики салона (ворсовые и резиновые).
Продажа исключительно через переоформление с указанием реальной цены продажи (без гендоверенностей и перекупства), обоснованный торг исключительно у капота.
30 500 $
~ 1 368 230 грн
Год выпуска: 2022
Пробег: 31 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.99 л.
КПП: вариатор
Цвет: зеленый
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Винница
Опубликовано: 06.07.2025
Характеристики:
VIN:
JTMZ43FV30D123221
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
V поколение (FL)
Модификация:
2.0i CVT (173 к.с.)
Гос. номер регистрации:
AB5034IT
История по VIN:
06.07.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением