Авто в моих руках около 5ти лет. По машине многое было сделано, подробнее расскажу при встрече или по телефону. Авто на полном ходу. Ходовую, двигатель, кузов делать не нужно. Машина на мне, любое переоформление. Лучше звоните будем разговаривать.
По пердку сделан капот наоборот,лёд фары+туманки,радиатор нива, двойной вентилятор,уменьшение шкив помпы, перенос аккумулятора в багажник, новый стартер редукторный, новый генератор 2109 на 90а, двигатель делался года 2 назад (ставилось новое почти все) отьездила за 2 года тищ 20, больше стоит чем ездит
По салону запуск с кнопки, багажник с кнопки, стоит центральный замок, тахометр в приборке, музыка примерно на 200 баксов стои 6 динамиков и мафон Сонька, жёсткий потолок, электрика вся перебрана, все работает и все светится.
По залу ничего интересного, стопы лёд и аккумуляторв багажнике. По машине обесшумлена крыша, частично капот. Свеже крашена перед продажей для нового собственника, чтобы не было стыдно за машину, местами обработана.
Машина на свежем лете на литьё, с машиной отдаю зиму на дисках тоже свежая, и жменю запчастей. Есть отдельно запчасти которые не успел поставить такие как электро подъемники, комплект стекл с шелкографией, не обслуживаемая ступица и т.д. захотите можете купить отдельно.
1 174 $
~ 52 090 грн
Год выпуска: 1983
Пробег: 80000 тыс.км
Двигатель: 1.30 л. бензин
КПП: механическая
Цвет: апельсин
Привод: задний
Кузов: седан
Житомир
Опубликовано: 03.04.2026
Характеристики:
VIN:
210112185764
Комфорт:
Тонирование стёкол, Запуск кнопкой
Мультимедиа:
Акустика, AUX, Bluetooth, Магнитола, USB
Растаможена:
Да
Безопасность:
Центральный замок, Дневные ходовые огни, Безключевой доступ, LED фары
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Количество дверей:
4
Гос. номер регистрации:
AM4419HO
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна
Лакокрасочное покрытие:
Как новое, без видимых следов эксплуатации
История по VIN:
03.04.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением