Продам ВАЗ-21061 мотор 1.5 литра, газ/бензин, 1988 г.в.
Автомобиль имеет честную и понятную историю. По факту я третий владелец. Со слов отца машина покупалась у первого владельца в июне 2004 года (дата первой регистрации в техпаспорте) с оригинальным пробегом до 40 тыс. км. В марте 2012 года автомобиль был подарен мне (дочери) с пробегом чуть более 58 тыс. км.
Реальный оригинальный пробег на сегодня: 110 866 км. Одометр прошел ровно один круг и пошел на второй. Двигатель объемом 1500 см³ заводится исправно, работает ровно. ГБО 2 поколения установлено в 2018 году и сразу же официально вписано в техпаспорт.
Автомобиль после двух ДТП, повреждения передней части кузова (крылья, фартук, оптика) детально видны на фото. Кузов на свои года имеет следы коррозии (подгнивает, чуда не ждите).
Несмотря на повреждения, машина осталась на ходу! Заменив деформированное переднее колесо — автомобиль без проблем заехал в гараж своим ходом. Радиатор остался целым, не потёк.
По кузову: Из-за ДТП немного повело геометрию передней части. Капот при этом открывается и закрывается полностью. Передние двери полностью закрываются, но нужно хлопать сильнее обычного. После отключения аккумулятора заглючила сигнализация, брелок подвязывается через Valet, но замки не открывает и не закрывает — нужно уделить внимание. В октябре 2024 года выполнялись кузовные работы по участку дна, порогам и поддомкратникам (установлены с современными подпяточниками.)
Важные технические плюсы автомобиля:
• КПП — 5-ступенчатая Fiat, передачи включаются четко, не выбивают.
• В конце ноября прошлого года на СТО «Таврия» установлен полностью новый комплект сцепления и новый маховик.
• Бонус 1 - зимняя резина на отдельных дисках.
• Бонус 2 - верхний багажник на крышу на 4 опоры. Часть креплений поржавела от времени, но полностью рабочий.
Условия продажи:
Продаю машину исключительно целиком. Отличный вариант под ремонт, как донор агрегатов или на разборку.
По документам:
Полный юридический порядок. Продажа только с официальным переоформлением либо под полную утилизацию (выбраковку) со снятием госномеров в Сервисном центре МВД. Варианты «по техпаспорту» или по доверенности не рассматриваю.
Цена: 500 $, обоснованный небольшой торг возле капота.
Автомобиль находится в г. Днепр, Шевченковский район. Все вопросы по телефону или в личные сообщения.
500 $
~ 22 295 грн
Год выпуска: 1988
Пробег: 110000 тыс.км
Двигатель: 1.50 л. газ / бензин
КПП: механическая
Цвет: бежевый
Привод: задний
Кузов: седан
Днепр
Опубликовано: 21.06.2026
Характеристики:
VIN:
XTA210610J1982369
Прочее:
Газовая установка (ГБО)
Мощность:
71 л.с.
Модификация:
1
Растаможена:
Да
Расход топлива:
10 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Количество дверей:
4
Гос. номер регистрации:
AE8396AA
Техническое состояние:
После ДТП, На ходу, технически исправна, Гаражное хранение, Требуется кузовной ремонт
Лакокрасочное покрытие:
Требуется восстановление (рихтовка, покраска, замена деталей, сварка)
История по VIN:
21.06.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением