По машине Ваз 2113 2012 год.
Пробег 236к родной 16 к накатал лично. 1.6 электропедаль, лед оптика в круг, спереди билед линзы не ксенон + вспышки фсо на дальний, стопы ауди q7, дорогая тонировка в круг керамика лоб 35, перед боковые 15, заднее и задние 5.
Амг зеркала, с повторителем и вежливой подсветкой. Переключатели приора 2 Машина в хорошем состоянии, без гнили, рыжыки присутствуют ( болячки )
По расходникам обслужена полностью на 8к перед зимой, все масла фильтра в коробке, двигателе, новый антифриз, новые патрубки, новая тормозуха, новые бронепровода силикон, новые свечи.
По ходовке так же обслужена полностью на 9к, Новые стойки стабилизатора, крабы, ступичные подшипники в круг, тормоза колодки цилиндрики в круг новые, тормозные диски, новый ручник, новые шрузы с полуосью по левой стороне, новые подушки двигателя все полностью, сайлентблоки задней балки, все записано в родной сервиске, когда что менялось.. Машина не битая, есть подкрасы, днище целое, низа дверей целые, есть момент по задней ляде снизу (болячка) И после замены прокладки клапанной крышки стало подтекать масло.
Салон не заезженый, все целое. Все клацается, все работает. Магнитола кенвуд, колонки сони, играет хорошо.
Коробка включается нормально без хрустов. Газа нет и не было. Резина зима россава R14.
На фото есть там где она на старой оптике, тонировке и зеркалах.. Там где на новом, так и есть на данный момент.
С документами порядок!
( На стоковых зеркалах на 8к будет дешевле. )
Связь через лайф сигнал, ватсап или здесь. 0.7.3.3.7.7.70.0.6
2 000 $
~ 88 760 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 2147483.65 тыс.км
Двигатель: 1.60 л. бензин
КПП: механическая
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Днепр
Опубликовано: 27.12.2025
Характеристики:
Комфорт:
Тонирование стёкол, Усилитель руля, Бортовой компьютер
Мультимедиа:
Магнитола, AUX, USB, CD, Акустика
Растаможена:
Да
Безопасность:
LED фары
Расход топлива:
8.90 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Количество дверей:
3
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна
Лакокрасочное покрытие:
Незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы)
История по VIN:
27.12.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением