uk ru
uk ru
2 900 $
~ 130 355 грн
year
Год выпуска: 2007
mileage
Пробег: 123 тыс.км
gas
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.6 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: серый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Кропивницкий
Опубликовано: 25.03.2025
Характеристики:
VIN:
XTA11193080048854
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Модификация:
11193 1.6 MT (81 к.с.)
Гос. номер регистрации:
BA7110EX
История по VIN:
25.03.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам Лада Калина 1117 хэтчбек. Год выпуска 2007. Авто в хорошем рабочем состоянии. Владею машиной с 2022 года. Гаражное хранение. Надёжный и экономичный автомобиль. Электро усилитель руля. Сигнализация. Сделан выкидной ключ зажигания. В комплекте 3 ключа. Расход по городу 7,5 литра. ГБО 4 поколения. Печка хорошо дует. Магнитола Bluetooth, AUX. Два передних электро стеклоподъёмника. Полностью раскладываются задние сиденья, удобно перевозить габаритные вещи. Например, стиральную машину, детские коляски и т.д.
За это время была перебрана передняя ходовка: поменяны стойки, пружины, опорные подшипники амортизатора (комплект), шаровые, наконечники, все пыльники. Полностью поменяны сайлентблоки. Сзади поставлены проставки.
На 120 000 заменяно ремень ГРМ и ролик. На 123 000 поменяны масло в двигателе, в коробке КПП и антифриз (зима). Заменена помпа.
Тормозные колодки поменял на всех четырех колесах. Покрышки - стоит зима.
Машина частично пошумлена: торпеда, все двери и задня ляда, а также подкрылки. Пороги и подколесное пространство помовилено.
Есть нюансы по ЛКП. На фото видно, но на езду не влияет. Сам не успеваю устранить, поэтому готов поторговаться. Газ поставил, но ещё не вписал.
Адекватный торг приветствуются. Всем хороших покупок.

Поделиться объявлением

Другие модели ВАЗ

Другие марки авто в городе Кропивницкий

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?