Машина в хорошем состоянии. Двигатель работает как часы . Подвеска не гремит и не стучит . Масла и фильтра поменял и проехал 1000 км .Всё работает, кроме одной кнопки заднего стекла (стеклоподъемник сам работает). Минусы: Что-то не так с коробкой передач. Иногда задняя часть не включается, или нужно долго ждать или возобновлять работу. В сервисе сказали это мехатроник .Так коробка переключает хорошо. Левое зеркало на болте . Правая выхлопная труба отсутствует. Правую сидушку спалили кожа сморщилась и по итогу недавно лопнула . Потолок (обивка) немного провис.
6 000 $
~ 268 800 грн
Год выпуска: 2009
Пробег: 279 тыс.км
Двигатель: бензин, 3.6 л.
КПП: автомат
Цвет: коричневый
Привод: полный
Кузов: купе
Одесса
Опубликовано: 22.10.2025
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3CZ9E557299
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
I поколение
Модификация:
3.6FSI DSG (300 к.с.) 4Motion
Комплектация:
Base
История по VIN:
22.10.2025
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Одесса, купить ФольксВаген.
Описание:
Поделиться объявлением