uk ru
uk ru
17 000 $
~ 762 620 грн
year
Год выпуска: 2019
mileage
Пробег: 52 тыс.км
gas
Двигатель: электро
at
КПП: автоматическая
color
Цвет: белый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Киев
Опубликовано: 05.01.2025
Характеристики:
Комфорт:
Мультируль, Электропакет, Камера заднего вида, Эл. стеклоподъемники, Бортовой компьютер, Запуск кнопкой, Тонирование стёкол, Омыватель фар, Парктроник, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Подогрев сидений, Климат контроль, Кожаный салон, Датчик дождя, Круиз контроль, Датчик света
Мультимедиа:
Bluetooth, Android Auto, Система навигации GPS, Apple CarPlay, Акустика, USB
Растаможена:
Да
Безопасность:
Безключевой доступ, Центральный замок, LED фары, Дневные ходовые огни, ABD, ESP, ABS, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag)
Тип автомобиля:
С пробегом
Условия продажи:
Простая продажа
Количество дверей:
4
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна
Лакокрасочное покрытие:
Не отремонтированные следы эксплуатации (царапины, вмятины и т.д.)
История по VIN:
05.01.2025
Продается на платформах:

Описание:

Автомобиль в. Локальном состоянии, если не считать царапину по правой стороне авто (на глаза водителя не муляет), с этой царапиной он приехал с Голландии, и было принято решение ничего с ней не делать, просто замазали немного маркером.
Гольф приехал с пробегом 44 тыс км, ездил сначала отец на работу (проехал 3 тыс км, потом купил себе электричку) после еще я проехал до 52 тыс км.
К сожалению в наше время второй автомобиль на всякий случай должен быть бензиновый, поэтому гольф я продаю:(
В основном по комплектации я сделал скрины с приложения Volkswagen, но если в кратце:
в нем есть всё, кроме премиум акустики, и автопарковки.
Он эксплуатировался в обычном режиме езды, не в чем в себе не отказывая, со всеми ассистентами (в основном подруливание в полосе, фронт-ассист - не даст вам урезается в переди едущую машину, или перебегающего пешехода) и многое прочее, скорость 90-110 км/с, т.к. живу за городом,
в таком режиме пробег на полном заряде зимой 170км, летом 240км.
Конечно если отключить климат, все ассистенты, и ехать со с тростью 60км/ч , вы проедите все 300км как говорит паспорт, хотя в паспорте тоже указано в каком режиме и сколько он прокзжает - гольф полностью им соответствует.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?