Мощный (170 л.с.) и надежный автомобиль 2018 года на двигателе EA888 Gen 3 (масла не берет как предыдущие модификации Gen2 и Gen1) с автоматической коробкой передач Aisin (гидротрансформатор). Был пригнан из Канады, характер повреждений описан в документе, который предоставлен на фото. Пробег 63 тыс. км. Авто жены, вложений не требует. Проведено ТО 13.08.2025 в ходе которого заменено: охлаждающая жидкость, масло, масляный фильтр, корпус термостата с помпой. Техническое состояние узлов и агрегатов в отличном состоянии. Автомобиль достаточно экономичный город максимум 9,4, трасса 6,9. Установлена металлическая защита двигателя. Автомобиль обслуживался только на официальном сервисе Volkswagen в г.Полтава, о чем свидетельствует отчетная документация.
Два комплекта ковриков (оригинал и ЕVA), два комплекта резины (лето - Bridgestone, зима - два Good Year, два - Hankook).
По комплектации (основное): четыре электростеклоподъемника, кондиционер, круиз-контроль, мультируль, подогрев передних сидений, электрическая регулировка зеркал, большой дисплей, салон - ткань.
Авто в собственности с сентября 2022 года, продажа в связи с покупкой нового автомобиля из салона.
Звонить после 14:00, осмотр авто возможен после 17:00 (жена до 17:00 работает). Предварительный осмотр на Мотеле, проверка на СТО (желательно официальный дилер а не гаражные эксперты) по договоренности с учетом занятости по работе обеих сторон. Перекупщикам, рекламщикам, в рассрочку и с другими предложениями, что не относятся к покупке авто НЕ БЕСПОКОИТЬ!
13 500 $
~ 605 610 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 63 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.8 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Полтава
Опубликовано: 27.08.2025
Характеристики:
VIN:
3VWG17AU4JM287313
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
VII поколение (FL)/Typ 5G
Модификация:
1.8 TSI MT (170 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
BI4849HO
История по VIN:
27.08.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением