uk ru
uk ru
3 900 $
~ 174 876 грн
year
Год выпуска: 2001
mileage
Пробег: 220 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 1.39 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Киев
Опубликовано: 03.11.2025
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ1JZ2D203240
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
IV поколение/Typ 1J
Модификация:
1.4 МТ (75 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
KA4920CX
История по VIN:
03.11.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам собственное авто. Купил пригнанным из Швейцарии в августе 21 года.
Пробег при покупке был 167тыс. Не уверен, что не скручен, потому что есть))

В целом по авто:

Глобальных технических проблем нет. Масло двигателя менял каждые 8-9 тыс. Один раз откатал 11 - был завал по работе.
Летом менял сцепление, перебрал подвеску, заменил помпу охлаждения, комплект ГРМ и всякие мелочи.
Подогрев сидений греет, кондиционер холодит, люк не течет, салон не затерт и не запачкан. Колхоза никакого не делал, а просто пользовался авто.

В целом классный надежный автомобиль, который не доставляет хлопот. Отъездил 4 года и продаю только потому, что жене нужна машина на автомате.

С моментов по электронике:
- Горит чек, потому что установил не оригинальный катализатор. Легко проверить, если почитать бортовой. Не перепрошивал, потому что и так норм.
- Глючит из левой задней двери. Из-за этого не всегда с первого раза закрывается с кнопки.

С моментов по кузову:
- Полезли рыжики на передних арках возле порогов.
- Есть потертости на задних арках. Одну из них на коленке замазал, задул краской, чтобы не было ржавчины. Другая не до металла. Не супер выглядит, но цели такой не было.
- Трещина лобового (с момента покупки). Просто есть.
- Зашпаклеванная дыра в задней ляде. У прошлого владельца механизм омывателя заднего стекла струх, поэтому вся омывайка лилась внутрь и проела дыру)) Зашпаклевал, задул краской и забыл о проблеме. Омыватель тоже починил.
- Этим летом прилетел привет в капот во время обстрелов. Поэтому есть вмятина (не дыра!) на капоте.
- Один из дисков светлый, потому что хотел снять черную краску до оригинального цвета, а оказалось, что сняло до алюминия. До порошковой покраски руки не дошли. Так и ездил))
- Ещё надо подрегулировать глушитель, потому что зацепил где-то и теперь на холодную изредка вибрирует.

Как будто ничего не забыл.

На звонки не отвечаю (работа), поэтому писать только в мессенджеры.

Просмотры возможны ежедневно по предварительной договоренности. Будет показывать мой отец.

Перекуп - можете не морочить голову.

До финального обсуждения буду лично.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?