Пригнан из Норвегии, без ДТП. Volkswagen, без ощущения «дешевого электрокара». Продаю свой VW e-Golf. Очень приятная машина для города и ежедневного использования. Едет тихо, мягко и живо.
Обслуживание проще и дешевле (так как его почти нет), потому что нет масла, ремней, коробки в классическом понимании и многих расходов, которые есть у бензиновых авто.
Идеальный вариант для города, работы, семьи или как вторая машина. Кто ищет экономный, комфортный и понятный электромобиль — e-Golf реально хороший вариант. Машина не на перекуп, продаю как есть, нормальному покупателю все покажу и расскажу.
Есть зимняя резина, но наполовину изношенная, то есть если задние переставить на перед, то ок
НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПЛОЩАДКИ И ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!
Авто тоже не хочу покупать
ПРОШУ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПОКУПЦАМ
СПАСИБО
9 300 $
~ 417 012 грн
Год выпуска: 2014
Пробег: 147 тыс.км
Двигатель: электро
КПП: не указано
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Киев
Опубликовано: вчера, 19:36
Характеристики:
VIN:
WVWZZZAUZFW906272
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
VII поколение/Typ 5G
Гос. номер регистрации:
AA4712YB
История по VIN:
вчера, 19:36
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением