Volkswagen Jetta SEL 2017
Первый владелец в Украине. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений.
Богатая комплектация SEL: кожаный салон, люк, климат-контроль, камера заднего вида, подогрев сидений, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, мультируль, линзованная оптика и много других полезных опций для комфортной эксплуатации.
Двигатель 1.8 TSI. Выполнено Stage 2, мощность около 230 л.с. Установлен приятный выхлоп. Автомобиль сочетает комфорт для ежедневной езды и отличную динамику.
Авто делалось для себя, а не на продажу. На обслуживании и доработках не экономил. Вложено много времени, сил и средств в различные улучшения и качественные доработки.
Есть полный список расходов, выполненных работ и замененных деталей за все время владения автомобилем.
Заменен комплект цепи ГРМ. Установлен новый комплект летней резины 2026 года. Масло в двигателе и коробке передач заменено 4 тыс. км назад.
Салон чистый и ухоженный, кузов в хорошем состоянии. Автомобиль обслуживался вовремя и с использованием оригинальных запчастей или качественных проверенных аналогов.
Готов к любым проверкам на СТО.
Кто ищет живую, ухоженную и уже доработанную Jetta без необходимости что-то доделывать после покупки — звоните или пишите.
Торг возле автомобиля.
14 300 $
~ 637 637 грн
Год выпуска: 2017
Пробег: 131 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.8 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: седан
Днепр
Опубликовано: 22.06.2026
Характеристики:
VIN:
3VWL17AJ8HM384187
Торг:
Да
Обмен:
Да, Моя доплата
Поколение:
VI поколение (FL)
Модификация:
1.8 TSI AT (172 к.с.)
Комплектация:
SEL Premium
Гос. номер регистрации:
KE6797BE
История по VIN:
22.06.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением