Продаю свой автомобиль, фактически единственный владелец в Украине (первая постановка на учет была на человека, который занимался пригоном и ремонтом)
Минимальный удар по америке заменил только капот, вся безопасность цела.
За 6 лет в Украине ни одного ДТП.
По машине ничего не подкрашивалось, на капоте присутствуют сколы и облезает краска (нужно красить), на одной двери облезает лак, есть два рыжика на пороге и небольшие потертости на задних крыльях, в целом ничего критичного, кузов целый, ровный, без гнили.
Лобовое стекло неоригинальное и имеет трещину, остальные родные. Салон опрятный, чистый, без сильных царапин, но на водительском сиденье есть трещина. Хорошая комплектация с люком, мультирулем и большой магнитолой.
Едет машина отлично ничего не стучит не гремит, хорошая динамика, коробка переключает плавно двигатель не дымит не троит масло не берет.
Установлено качественное ГБО, вписанное в техпаспорт.
Два ключа, запаска и зимняя резина.
Родной пробег, в семье два авто.
7 800 $
~ 349 752 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 192 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 2.5 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: вчера, 09:44
Характеристики:
VIN:
3VWDX7AJ5CM389326
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
VI поколение
Модификация:
2.5 AT (170 к.с.)
Комплектация:
SE
Гос. номер регистрации:
KA4497AX
История по VIN:
вчера, 09:44
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением