Всех приветствую.
Продам Passat рестайлинг 2009 года выпуска, уже с начинкой b7, прошу не путать старые пассаты до рестайлинг.
Двигатель стоит 2.0 EURO 5 уже как у b7 пассата, сажа и экология на месте , акпп dsg мокрая 6 ст. В автомобиле стоит заводская Webasto что позволяет подогревать мотор зимой и так же держать тепло в автомобиле (на заглушенном двигателе ) Установлена электрорейка, кондиционер заправлен, ходовая вся перебрана, хороший аккумулятор, почти новая зимняя резина. В двигатель заливалось исключительно масло MOTUL синтетика, (мало не расходует, не коптит, не дымит). Из плюшек есть еще парктроники полностью рабочие, как спереди так и сзади, магнитофон с блютузом и сенсорным экраном. В общем авто полностью обслужено, есть нюансы с АКПП, иногда падает в аварию, авто с этим дефектом приехало еще с Германии (эксплуатируется так уже полтора года) цена соответствует этому недостатку. Для опытных водителей не будет проблем с ездой.
Расход топлива по городу 8.5л., трасса 5л.
Я первый владелец в Украине. Пробег не скрученный.
ИТОГ: Надежный семейный автомобиль с относительно небольшим расходом топлива и мощным мотором, на все случаи жизни.
6 400 $
~ 287 104 грн
Год выпуска: 2009
Пробег: 324 тыс.км
Двигатель: 2 л. дизель
КПП: автоматическая
Цвет: серебристый
Привод: передний
Кузов: универсал
Киев
Опубликовано: 14.01.2025
Характеристики:
Мощность:
170 л.с.
Растаможена:
Да
Тип автомобиля:
С пробегом
Условия продажи:
Простая продажа
Авто пригнано из:
Германия
Количество дверей:
5
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна, Первый владелец
Лакокрасочное покрытие:
Незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы)
История по VIN:
14.01.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением