uk ru
uk ru
13 077 $
~ 586 634 грн
year
Год выпуска: 2013
mileage
Пробег: 71 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 2 л.
at
КПП: не указано
color
Цвет: коричневый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: универсал
location
Харьков
Опубликовано: 11.02.2025
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3CxFExxxx30
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
B7
Модификация:
2.0TSI MT (211 к.с.)
Комплектация:
Highline
История по VIN:
11.02.2025
Продается на платформах:

Описание:

Таможня поднялась+1000$
СОСТОЯНИЕ СОВЕРШЕННО НОВОГО АВТО!ПОСЛЕДНИЙ РЕСТАЙЛ до 2016 года.Еще все двери тугие!
Свежепригнан из Германии.Без единого подкраса 100%.
Родной пробег.Сервисн.Все книжки,все ключи.Одни руки-владелец. Цена нового этой полной комплектации была 50.000 Euro.
VOLKSWAGEN PASSAT B7 2.0TSI VARIANT HIGHLINE SPORT EDITION NAVI+,VIDEO,Camera,ALCANTARA SPORT SITZ,ADAPTIVE HEADLIGHT,Recaro Sport Sitz,ACC.ДИЛЕРЫ ТАКИХ НЕ ЗАВОЗИЛИ! Цвет,код-LA8X -KASCHMIRBRAUN.ПОЛНАЯ ОЦИНКОВКА! МЕГА НАДЕЖНЫЙ АВТО! РАСХОД СРЕДНИЙ -7,0 l/100km,полного бака 70л хватает на 1000 км.
Только из Германии,Frankfurt.Растаможен 100%,получен сертификат соответствия.Прибор-ЛКП 4.3 дюйма,107мкм везде по металлу.Оба бампера тоже в родной окраске.Салон кожа Alcantara антрацит с матовым алюминием в стиле Technik Sport Style,аккуратный,сиденья упругие,без потертостей,салон не курящий,еще запах нового.Коврики оригинал-велюр антрацит.Нет сколов,даже на капоте,нет вмятин и каких-либо дефектов,царапин и т.д.Все исправно работает,ошибок OBDII по электронике нет.Климат хорошо холодит,все заправлено, фильтр салона заменен.Катализатор и вся система экологии на своем месте,ничего не вырезано,никаких обманок.
По мотору-все в отличном состоянии,ЦЕПЬ,мотор чистый,масло не берет совсем,сухой,турбина и тракт-все сухое.Под низом авто-все чисто,вся пластиковая защита на месте,все родные андапки-клипсы, все брызговички защиты на месте.Вся ходовая в идеальном состоянии.Заменены все колодки,масло VW Genuine SAE 5W30,фильтрыMahle.Шины на этом авто все новые Nokian SNP SPORT R17 215/50 94V на родных литых дискахGT Racing.
В таком идеальном,НОВОМ СОСТОЯНИИ авто просто нет даже в Европе!Любая диагностика,любой ваш специалист на вашем СТО.
Очень надежны и долговечны эти резвые моторы,их даже на Skoda WRS ставят,очень зарекомендовали себя,а вот коробки автомат DSG и DSG II 250,не очень хорошо зарекомендовали себя на практике, много поломок и проблем с ними,поэтому 6 ст.механ.КПП предпочтительнее и надежнее!

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Харьков

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?