Продаю своего пассатика, машинка 2007 года в комплектации Highline Trimaran Sailing Edition, изготовленная для Швеции и была пригнана из Швеции, я первый владелец, оформленная на мне. пару подутостей на багажнике и правое переднее крыло на фото все видно) В машине много крутого, например:
Электропакет
4 электростекла подъемники
Кондиционер(заправленный)
Датчики света
Датчики дождя
Подогрев зеркал
Подогрев сидений
Круиз контроль
Климат контроль
Мультируль
Омыватель фар
Кожаный салон
Электро привод сидений
Зеркало заднего вида с антибликом
Тонирование стекла
Усилитель руля
За автомобилем следил все менялось вовремя, по техническому состоянию авто просто топ. Есть комплект ГРМ с помпой и всеми роликами отдам. Стоящие 18 диски машина на них вид имеет очень крутой а 210 л.с добавляют ее уверенности при обгоне. На свои годы и объем машина очень бодро едет, может потягаться даже с более кубатурными автомобилями.
Просьба не звонить и говорить за 5500 приеда заберу не стоит тратысы свое и мое время всем спасибо
6 200 $
~ 278 132 грн
Год выпуска: 2007
Пробег: 257 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: ручная механика
Цвет: синий
Привод: передний
Кузов: универсал
Винница
Опубликовано: 24.04.2025
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3Cx7Exxxx41
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
B6
Гос. номер регистрации:
AB1728IM
История по VIN:
24.04.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением