uk ru
uk ru
10 800 $
~ 484 488 грн
year
Год выпуска: 2013
mileage
Пробег: 295 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 1.97 л.
at
КПП: робот
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Киев
Опубликовано: 07.07.2025
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3CZDE111656
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
B7
Модификация:
2.0ТDІ DSG (140 к.с.)
Комплектация:
Highline
Гос. номер регистрации:
KA4088HM
История по VIN:
07.07.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам Passat Highline 2.0 tdi 2013 г. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. В владении 3 года.
При покупке авто (+-50тыс км назад) был заменен теплообменник с масл.стаканом, замена охлаждающей жидкости, ходовая по расходникам, 2 передние пружины + опорные, замена ремня, роликов генератора и т.д. 30тыс назад замена ГРМ, помпы, ролики, обслуживание генератора. 15-20тыс назад замена масла в коробке, подушки коробки, замена компрессора конд, также расходники по ходовой.
Масло (только оригинал) от замены до замены не доливается вообще. Коробка работает хорошо без нареканий. Есть вопрос по маховику сцепления, он был заменен 20 тыс назад по "рекомендации" на реставрированный (на данный момент он шумит), поэтому ближайшие 20 тыс желательно менять на НЕ реставрированный.
Кузов в хорошем состоянии. Есть несколько подкрасов. 2 косметических моих, подкрас дверей, болячка вокруг ручек дверей (прыщи). До меня крашена задняя дверь косметически также крышка багажника, правое крыло с ремонтом. Морда вся в родной краске еще в пленке с салона. Крыша и т.д. в родной.
По комплектации Хайлайн - память сидений, оптика, кожа + алькантара, подогревы всех сидений, датчики дождя, света, шин, круиз, климат и т.д.
Цена с учетом НЕ критических недостатков, поэтому торг минимум.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?