uk ru
uk ru
13 400 $
~ 601 124 грн
year
Год выпуска: 2014
mileage
Пробег: 217 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: серый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Одесса
Опубликовано: 03.08.2025
Характеристики:
VIN:
1VWCN7A35EC104406
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение/NMS
Модификация:
2.0 TDI DSG (150 к.с.)
История по VIN:
03.08.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам целую машину, отличный вариант, как для первой машины так и для людей которые понимают толк в машинах.
Машина куплена на аукционе ,,Manheim’’, это аукцион целых машин для внутреннего рынка, так что в интернете её нет.
Это VAG, экономная машина, дешевая в обслуживание, требует от хозяина во время делать ТО и она будет радовать очень долго вас.
Это надежный 2.0 TDI, расход по городу литров 8-9, а по трассе 5-6 литров.
Это большой седан, в салоне очень много места, он мягкий и хорошо управляемый. В машине только сделали ТО, оригинальное масло и так же все фильтра в фирмах Mahle. Машина без косяков или дефектов, просто сел и поехал.
Плюс ко всему это самая полная комплектация у Passat B7, комбинированный салон кожа/альконтара, а это значит что имеет красивый,солидный вид и самое главное очень удобно!
На фото всё в принципе видно, пробел для этого двигателя это вообще ничего, наоборот + в этом диапазоне надо было всё менять, а так вместо вас все сделали.
Поменян ГРМ,масла фильтра, обслуженная ходовая и так же сделано ТО, на машине ничего не экономили, все делали как для себя!

Все интересующиеся вопросы по телефону, звоните пишите всегда буду рад вам ответить и рассказать все подробно о машине.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Одесса

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?