Продаю собственное авто! Машина приобретена в официальном автосалоне в Украине. Пробег 100% родной, а не так как в 75% на рынке.
Автомобиль обслуживался у официального дилера, есть сервисная книжка и документы работ от официального СТО.
В комплекте и зимние и летние шины. Есть запаска. Также есть регистратор, который остаётся, два ключа.
Машина в состоянии - взял и поехал, ничего в ней не нужно делать. ГРМ было изменено на 188 295 тыс, масло коробки - 189.929 тыс, масло мотора со всеми фильтрами на 220 125 тыс. Также по ходовой все сделано, делал для себя, так как не думал, что нужно будет продавать. Сейчас срочная продажа из-за потребности в покупке буса.
От себя могу добавить, что это авто, которое дарит комфорт, который очень дешево обходится в обслуживании. Едет также очень бодро. Новый владелец будет очень доволен, приобретя это авто с самым надежным 2л дизельным двигателем.
Всё, что интересует и детали по телефону.
9 399 $
~ 421 639 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 223 тыс.км
Двигатель: дизель, 1.97 л.
КПП: ручная механика
Цвет: коричневый
Привод: передний
Кузов: седан
Львов
Опубликовано: 17.03.2026
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3CZCP078583
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
B7
Гос. номер регистрации:
BC5821PE
История по VIN:
17.03.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением