Volkswagen Passat B8 2018 года – сочетание комфорта, динамики и надежности!
Автомобиль в ухоженном состоянии, полностью готов к дальнейшей эксплуатации без дополнительных вложений. Оснащен мощным и экономичным дизельным двигателем 2.0 TDI (190 л.с.) в паре с автоматической коробкой передач, что обеспечивает отличную динамику, комфорт и уверенность в любых дорожных условиях.
Кузов автомобиля защищен бронепленкой, что позволило сохранить лакокрасочное покрытие в отличном состоянии. Салон чистый и опрятный, все функции и системы работают без замечаний.
Преимущества автомобиля:
• 2018 год выпуска
• Пробег 103 тыс. км
• Дизельный двигатель 2.0 TDI, 190 л.с.
• Автоматическая коробка передач
• Передний привод
• Кузов в бронепленке
• Ухоженное состояние
• 2 комплекта ключей
Надежный, комфортный и экономичный автомобиль, который подарит удовольствие от каждой поездки. Готов к проверкам на любом СТО.
Автомобиль находится в Кривом Роге, ТРЦ Сонячна Галерея, площадка AvtoReal возле магазина “Сільпо” (бывший “Ашан”). Instagram: avtoreal_kr (********** – новые авто, консультации, запись на осмотр или тест-драйв. Возможна рассрочка через банк – первый взнос от 15%. Оформление в МРЕО – до 1 часа. Для расчета рассрочки – звоните. Обмен возможен – только звонки или SMS (лучше на Viber).
23 000 $
~ 1 033 850 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 103 тыс.км
Двигатель: дизель, 1.97 л.
КПП: робот
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: седан
Днепр
Опубликовано: 13.06.2026
Характеристики:
VIN:
WVWZZZ3CZJE159809
Торг:
Да
Дилер:
AvtoReal
Обмен:
Нет
Поколение:
B8
Модификация:
2.0TDI DSG (190 к.с.)
История по VIN:
13.06.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением