Продаю классный семейный автомобиль Tiguan Allspace. Машина может быть 7-местной или 5-местной, во втором варианте багажник просто огромный. Авто в очень хорошем состоянии как по кузову, так и внутри. Есть панорама, люк, подогрев сидений, CarPlay и другие приятные опции.
По расходу топлива сейчас имеет около 10 л по городу и до 8 л по трассе, как для такого размера, очень экономичная.
Авто осенью пригнал для себя из США, не для перепродажи. Все детали, которые были повреждены, заменил на оригинальные и в родном цвете, поэтому машина не крашена. По VIN видно, что удар был минимальный и без стрелявших подушек безопасности.
Сделано базовое обслуживание: заменено масло в коробке и моторе, поставлены новые щетки Bosch спереди и сзади. Зимой ездит на Michelin, в комплекте отдам и летнюю резину.
Как для семейной машины это просто топ: очень комфортная, красивая, вместительная и надежная. Продаю с чистой совестью, потому что действительно авто классное.
21 500 $
~ 964 490 грн
Год выпуска: 2019
Пробег: 128 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.98 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Львов
Опубликовано: 13.02.2026
Характеристики:
VIN:
3VV3B7AX2KM186203
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение
Модификация:
2.0 TSI АT (184 к.с.)
Комплектация:
SEL
Гос. номер регистрации:
BC1886XB
История по VIN:
13.02.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением