Продам Тоурана в отличном состоянии! пригонял для себя, Продаю потому что хочу большую машину! В машине ходовая идеальная! Заменены ГРМ масла и фильтра! Мотор работает также в хорошем состоянии! Масла не берет! Машина можно проверять на любом СТО, с приборами! Так как сам лично обращал на это внимание! Реальный Пробег машины! Сервисная книжка!Подробнее по телефону 09******35!
7 899 $
~ 354 349 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 320 тыс.км
Двигатель: 1.90 л. дизель
КПП: механическая
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: минивэн
Ивано-Франковск
Опубликовано: 22.10.2024
Характеристики:
Прочее:
Вебасто, Фаркоп
Комфорт:
Мультируль, Круиз контроль, Электропакет, Бортовой компьютер, Эл. стеклоподъемники, Тонирование стёкол, Датчик дождя, Омыватель фар, Камера заднего вида, Подогрев зеркал, Кондиционер, Подогрев сидений, Климат контроль, Датчик света
Мультимедиа:
USB, AUX, Bluetooth, Акустика, Система навигации GPS, Android Auto, Магнитола, Apple CarPlay
Растаможена:
Да
Безопасность:
Иммобилайзер, Центральный замок, LED фары, Дневные ходовые огни, ABD, Замок на КПП, ESP, ABS, Галогенные фары, Ксенон, Подушка безопасности (Airbag)
Расход топлива:
5 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Авто пригнано из:
Германия
Количество дверей:
5
Техническое состояние:
Не бита, Первый владелец, Не крашена, Гаражное хранение, На ходу, технически исправна, Сервисная книжка
Лакокрасочное покрытие:
Как новое, без видимых следов эксплуатации
История по VIN:
22.10.2024
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Ивано-Франковск, купить ФольксВаген, ФольксВаген Туран бу.
Описание:
Поделиться объявлением