Автомобиль VW TOURAN CROSS. Не путайте с обычным. Хороший обвес и хорошая комплектация. 2.0tdi. 125kw. Автомат. 7-мест.
Авто в отличном состоянии.
Пригнана в 2024 году из Германии.
Кузов в хорошем состоянии. Имеет шикарный вид. Без ржавчины, царапин, вмятин и прочего. Окна все родные. Хороший, насыщенный черный цвет.
Двигатель работает идеально, заводится в -20 с полуоборота, без каких-либо посторонних звуков, не дымит, без единой ошибки, Идет мощно. Экология на месте. Масло не берет.
Коробка работает идеально, без замечаний. Переключает плавно, без рывков и задержек.
Ходовая часть, также без замечаний, идет ровно и мягко, дорогу держит хорошо, ничего не скрипит, не стучит. Хорошие, легкосплавные диски, с зимней резиной, в комплекте также летняя.
Кожаный салон в комбинированном цвете коричнево-черный, выглядит дорого и необычно, чистый и аккуратный, без дырок и потертостей. Все функции работают без замечаний. Кондиционер заправлен. Печка греет.
Комфортный, привлекательный и невероятно экономичный автомобиль, который будет приносить Вам отличные эмоции.
Документы в порядке. Переоформление.
Авто в г. Черновцы.
Цена при обмене другая.
11 800 $
~ 529 348 грн
Год выпуска: 2011
Пробег: 275 тыс.км
Двигатель: дизель, 1.97 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: минивэн
Черновцы
Опубликовано: 10.02.2026
Характеристики:
VIN:
WVGZZZ1TZCW045025
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (2nd FL)
Модификация:
2.0D AT (170 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
BO3949ET
История по VIN:
10.02.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением