Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Куплен новым в автосалоне в 2013 году. Первый владелец. Кузов без дтп, (не битый не крашеный) обработан антикоррозионной мастикой. Стекла заводские. Материалы салона пластик и ткань, цвет – тёмный. Салон чистый, не прокуренный. Электрические стеклоподъёмники (передние). Кондиционер. Гидравлический усилитель руля. Качественная магнитола. Подушка безопасности водителя. Центральный замок. Сигнализация. Противотуманные фары. Защита картера. ГБО 4 поколения. Парктроник задний. Подогрев зеркал. Пластиковые подкрылки и брызговики. Запасное колесо – докатка.
Периодическое ТО проводилось регулярно и в срок. Полное ТО прошёл 07.2022 г. Последнее ТО газобаллонного оборудования проведено 05.2023 г. Аккумулятор заменён в 04.2023.
В комплект идут: зимняя резина (nexsen 2022 г.), сервисная книга и руководство по эксплуатации.
Срочных вложений не требует, состояние сел и поехал. Отличная компактная машина для города. Полное переоформление документов
4 781 $
~ 212 133 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 76 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.5 л.
КПП: ручная механика
Цвет: синий
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Киев
Опубликовано: 04.02.2025
Характеристики:
VIN:
Y6DSF48Y0C0004225
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Модификация:
1.5 MT (86 к.с.)
Гос. номер регистрации:
AP8127CK
История по VIN:
04.02.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением