Подивитись контакти власника:
Опис:
Заказывал авто для себя из США в прошлом году с минимальными повреждениями, удар был в ходовую часть передней левой стойки, авто переоформлялось под новый закон, поэтому возможно покажет два владельца, но по факту я единственный!
машина проверялась на официальном сто ауди, обслужена, ухожена, все запчасти заменены на оригинал, очень жирная комплектация premium-plus (цифровая приборная панель, слепые зоны, большой монитор, панорама, музыка Bang, подогрев всех сидений, CarPlay, подогрев руля, багажник с ноги открывается, 3 зонный климат) резина лето и зима мишелин проехали по 1 сезону + есть еще один комплект дисков!
Кому действительно интересное авто, охотно отвечу на любые вопросы по телефону, пришлю все фото ремонта, накладных по замене запчастей и всю историю авто (прозрачно и чисто)