Подивитись контакти власника:
Опис:
Продам Audi S4 2012 г. (последний месяц)
S4 полный
3.0 бензин
S-tronic,
333 л.с. ,
Quattro
Авто оффициальное ,не американец.
Автомат,родной пробег - 183 тыс.
В семье машина с 2021 г.(последние переоформления делались внутри семьи из-за сложившейся ситуации в стране).
Авто любили и не жалели денежных средств,все ТО проходили своевременно,полностью обслужена ,заменены все расходники ,посл. ТО - февраль 2025 г. ( поменяны все ролики ,ремни и обгонная муфта генератора,подушки двигателя и коробки ).Мотор,коробка,ходовая часть без нареканий.Масло меняли каждые 7-8 тыс.
В авто работает каждая кнопка,без ошибок и т.п.
ЛКП в идеальном состоянии - без царапин,сколов,потертостей.Кузов покрыт керамикой,диски также в идеальном состоянии R19 от RS5,резина новая,тормозные диски передние и задние вентилируемые .
Оптика,стойки,зеркала в защитной пленке.
Два ключа,салон S4 кожа/алькантара,черный потолок,элементы декора - карбон.Бесключевой доступ,запуск с кнопки,система старт-стоп,выбор режима движения,датчик света,адаптивное освещение,климат-контроль,автозатемнение зеркал,подогрев лобового стекла и зеркал,омыватель фар,мульти руль,борт.компьютер,акустика Bang & Olufsen и многое другое.
Продажа с полным переоформлением.
Разумный торг уместен.
Очень комфортное и динамичное авто,машиной останетесь довольны :)