uk ru
uk ru
31 900 $
~ 1 430 077 грн
year
Год выпуска: 2018
mileage
Пробег: 83 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 2 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: серый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Киев
Опубликовано: 15.09.2025
Характеристики:
VIN:
ZASPAKBN4K7C36393
Торг:
Да
Обмен:
Да, Ваша доплата
Поколение:
I поколение/949
Модификация:
2.0i MultiAir AT (280 к.с.) AWD
Комплектация:
Veloce
Гос. номер регистрации:
AI0382PB
История по VIN:
15.09.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продаю собственное авто, в которое было вложено много души и сил, делал для себя, поэтому к каждой детали относился с максимальным вниманием. Авто в отличном состоянии.

Полностью "переодет" в эксклюзивный внешний вид 2.9 Quadrifoglio. Весь автомобиль защищен качественной прозрачной матовой бронепленкой (стоимостью 4000$). Заменены линзы и установлена LED оптика.
Установлен оригинальный обвес от Maxton Design по всему периметру. Пластиковые элементы салона были заменены на высококачественную кожу. Установлено уникальное дизайнерское рулевое колесо и ремни безопасности красного цвета, которые идеально подчеркивают спортивный характер авто.
Сделана дополнительная шумоизоляция колесных арок.
В комплекте с авто идут эксклюзивные разноширокие диски (20х8,5et40 и 20х10et42) с летней резиной. Также есть родные 20 диски с полным комплектом зимней резины.

Автомобиль обслуживался исключительно на официальном сервисе. Готов к любым проверкам. Это действительно эксклюзивный проект, который не оставит равнодушными истинных ценителей итальянской эстетики и динамики.

За дополнительной информацией звоните.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?