Продаю собственное авто, в которое было вложено много души и сил, делал для себя, поэтому к каждой детали относился с максимальным вниманием. Авто в отличном состоянии.
Полностью "переодет" в эксклюзивный внешний вид 2.9 Quadrifoglio. Весь автомобиль защищен качественной прозрачной матовой бронепленкой (стоимостью 4000$). Заменены линзы и установлена LED оптика.
Установлен оригинальный обвес от Maxton Design по всему периметру. Пластиковые элементы салона были заменены на высококачественную кожу. Установлено уникальное дизайнерское рулевое колесо и ремни безопасности красного цвета, которые идеально подчеркивают спортивный характер авто.
Сделана дополнительная шумоизоляция колесных арок.
В комплекте с авто идут эксклюзивные разноширокие диски (20х8,5et40 и 20х10et42) с летней резиной. Также есть родные 20 диски с полным комплектом зимней резины.
Автомобиль обслуживался исключительно на официальном сервисе. Готов к любым проверкам. Это действительно эксклюзивный проект, который не оставит равнодушными истинных ценителей итальянской эстетики и динамики.
За дополнительной информацией звоните.
31 900 $
~ 1 415 403 грн
Рік випуску: 2018
Пробіг: 83 тис.км
Двигун: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 15.09.2025
Характеристики:
VIN:
ZASPAKBN4K7C36393
Торг:
Так
Обмін:
Так, Ваша доплата
Поколение:
I поколение/949
Модифікація:
2.0i MultiAir AT (280 к.с.) AWD
Комплектация:
Veloce
Держ. номер реєстрації:
AI0382PB
Історія за VIN:
15.09.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням