uk ru
uk ru
5 300 $
~ 238 235 грн
year
Год выпуска: 2012
mileage
Пробег: 164 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 1.25 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Одесса
Опубликовано: 21.07.2025
Характеристики:
VIN:
ZLA35000001235061
Торг:
Да
Обмен:
Да, Моя доплата
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
1.3 Multijet MT (95 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
BH4736TB
История по VIN:
21.07.2025
Продается на платформах:

Описание:

Двигатель 1.3 multijet турбо дизель 95 лошадей. Расход по трассе 3.7, город 5-5.5л/100.
Высокий клиренс, высокая удобная посадка, очень комфортное управление. Просторный удобный салон, мягкая в езде. 1200 вес при ее небольших на вид габаритах. База Fiat Punto. По расходникам и ходовке все доступно и очень дешево.
Хорошая музыка по заводу.
Двухзонный климат, дозаправки фреона не требует. Круиз, линзованные фары, туманки по заводу, парктроник так же по заводу. Электро регулировка фар, передние стеклоподъемники, сзади весла. Все стекла в круг оригинал. Диски Lancia 15" оригинал. Все 4 колеса Mishelin свежие и с равномерным износом. Задние сиденья трансформер. Регулируются независимо, при складывании получается ровный пол багажного отсека.
Два ключа. Пробег оригинальный, по запросу скину в мессенджер, отчет Carvertical, где вся ее история с момента покупки в автосалоне Италии.
Цвет хамелеон, на солнце баклажан, в тени чёрный. В техническом плане всё идеально. На 140 000 менялась цепь ГРМ с другими расходниками.
Последняя замена масла Total 5w40 и фильтров на 160 000.
Так же только заменены передние тормозные диски Ferrodo и колодки Bosh.
Проверка на любой СТО. Обмен интересует только на грузовой / пассажирский /грузопассажирский в средней или макси базе от 2010-го года с моей доплатой или на кемпер от 1990г.
На данный час авто тонировано.
Всем удачных продаж и покупок.

Поделиться объявлением

Другие модели Lancia

Другие марки авто в городе Одесса

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?