Двигатель 1.3 multijet турбо дизель 95 лошадей. Расход по трассе 3.7, город 5-5.5л/100.
Высокий клиренс, высокая удобная посадка, очень комфортное управление. Просторный удобный салон, мягкая в езде. 1200 вес при ее небольших на вид габаритах. База Fiat Punto. По расходникам и ходовке все доступно и очень дешево.
Хорошая музыка по заводу.
Двухзонный климат, дозаправки фреона не требует. Круиз, линзованные фары, туманки по заводу, парктроник так же по заводу. Электро регулировка фар, передние стеклоподъемники, сзади весла. Все стекла в круг оригинал. Диски Lancia 15" оригинал. Все 4 колеса Mishelin свежие и с равномерным износом. Задние сиденья трансформер. Регулируются независимо, при складывании получается ровный пол багажного отсека.
Два ключа. Пробег оригинальный, по запросу скину в мессенджер, отчет Carvertical, где вся ее история с момента покупки в автосалоне Италии.
Цвет хамелеон, на солнце баклажан, в тени чёрный. В техническом плане всё идеально. На 140 000 менялась цепь ГРМ с другими расходниками.
Последняя замена масла Total 5w40 и фильтров на 160 000.
Так же только заменены передние тормозные диски Ferrodo и колодки Bosh.
Проверка на любой СТО. Обмен интересует только на грузовой / пассажирский /грузопассажирский в средней или макси базе от 2010-го года с моей доплатой или на кемпер от 1990г.
На данный час авто тонировано.
Всем удачных продаж и покупок.
5 300 $
~ 235 161 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 164 тис.км
Двигун: дизель, 1.25 л.
КПП: механіка
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: хетчбек
Одеса
Опубліковано: 21.07.2025
Характеристики:
VIN:
ZLA35000001235061
Торг:
Так
Обмін:
Так, Моя доплата
Поколение:
I поколение (FL)
Модифікація:
1.3 Multijet MT (95 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BH4736TB
Історія за VIN:
21.07.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням