Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Пригнан из США с незначительными повреждениями (переднее левое крыло); в автомобиле установлено ГБО.
За счет атмосферного двигателя объемом 2,5 л и 6-ти ступной коробки передач ASIN автомобиль надежный и динамичный.
За два года эксплуатации заменено:
АКПП (2000$), отреставрированная рулевая рейка, заменены датчики коленчатого и распределительного вала, ABS, MAP-сенсор, EVAP Pressure Sensor, по регламенту заменены все жидкости (тормозная жидкость, жидкость усилителя руля).
На последнем ТО (273 тыс): установлены новые свечи зажигания, новый аккумулятор, заменены масла фильтра, заменена прокладка клапанной крышки, мембрана вентиляции картерных газов, заменен расширительный бачок и антифриз, почищена дроссельная заслонка.
Недостатки - (отображены на фото): незначительное повреждение крышки багажника, лакокрасочное покрытие заднего бампера, лакокрасочное покрытие переднего правого крыла (которое было повреждено в США, а в Украине плохо покрасили), другие незначительные царапины вследствие эксплуатации автомобиля, которые можно легко исправить.
На сегодняшний день в автомобиле ничего делать не нужно, все что нужно было сделать - сделано). Есть комплект зимней шины Michelin.
Обоснование цены:
+ хорошее техническое состояние автомобиля (по моему мнению);
- недостатки по лакокрасочному покрытию.
8 000 $
~ 358 880 грн
Год выпуска: 2011
Пробег: 274 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.5 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 11.08.2025
Характеристики:
VIN:
3VWDX7AJ0BM096187
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
VI поколение
Модификация:
2.5 AT (170 к.с.)
Комплектация:
SE
Гос. номер регистрации:
KA7243CE
История по VIN:
11.08.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением